FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ.
frontCCCPДата: Пятница, 24.02.2012, 12:04 | Сообщение # 61
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
frontCCCP--Xitrila- Саш, а можно, тему про войну открыть!! Ну, например, закачать туда все фильмы про войну!! Для личного просмотра!! Сидишь на сайте и фильмец смотришь!! Да и всегда в теме, что на сайте делается!! Во время просмотра выскакивала инфа с фронта!! Вот подустал читать, фильм включил, посмотрел, отвлёкся, и дальше по сайту шаришь!!! Да и досуг украсит!!!!!!!!

Тоха тебе сюда, и не только тебе ! http://frontcccp.at.ua/index/vov/0-41 продолжение будет. Этот фильм в наше время уже редкость.


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:22 | Сообщение # 62
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Да Вадим!!! Отдельный файл!! И на главную страницу!! Только для семейного просмотра!! И ещё классику закачать!! Типа Они Сражались За РОДИНУ,Государственная Граница, В Бой Идут Одни Старики,Аты- Баты, Офицеры, ну и остальные!!Документальные в другую папку!! Это нужно знать, я вон ребёнку показываю, она в шоке!!Я и рассказываю как наши Деды да и уже прадеды сражались, чтоб они жили в мире и согласии!!Я думаю надо и нужно для них, ну и для нас напоминание!!



 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:54 | Сообщение # 63
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Бoгуcлaв-Да, Она просто в некоторых местах закрывала глаза!! Ну она теперь знает не по наслышки про фашизм!!



 
frontCCCPДата: Пятница, 24.02.2012, 20:21 | Сообщение # 64
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (Бoгуcлaв)
неужто Концлагеря показал малой?

Богус если дети тех времен пронесли это на своих плечах, то почему дети наших времен не имеют права это видеть и знать. Думаю что это не жестокость а справедливая правда. Зря ты что ли это сделал !?

Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Да Вадим!!! Отдельный файл!! И на главную страницу!! Только для семейного просмотра!! И ещё классику закачать!! Типа Они Сражались За РОДИНУ,Государственная Граница, В Бой Идут Одни Старики,Аты- Баты, Офицеры, ну и остальные!!Документальные в другую папку!! Это нужно знать, я вон ребёнку показываю, она в шоке!!Я и рассказываю как наши Деды да и уже прадеды сражались, чтоб они жили в мире и согласии!!Я думаю надо и нужно для них, ну и для нас напоминание!!

Надо - значит сделаем ! К тому же вся классика про войну у меня почти есть !


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:07 | Сообщение # 65
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Бoгуcлaв- "видимо тот выкидыш с символами сс всё же не посмотрел... " Да тот видимо не смотрел!! А может дед не за тех воевал, тут и воспитание другое!! Предпочтение к фашизму!!!Вот по этому я и показываю своему ребёнку про фашизм, как эти над детишками издевались, и я знаю что фашизм лично в моей семье не пройдёт!!А у кого-то проходит!!!!!!



 
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:29 | Сообщение # 66
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
По форуму хочу вопрос задать. Каждая ветка при наличии определённого количества сообщений делится на страницы. Я вот сейчас отсутствовал. В некоторых темах было много ответов. Чтоб халявный рейтинг не нагонять себе количеством, хотелось бы узнать. Как одним сообщением цитировать ответы с разных страниц? Я если жму на цитату на одной странице и перехожу на другую, то цитата пропадает((( Как?

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:24 | Сообщение # 67
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Бoгуcлaв, ок попробую, но так не так красиво выходит по-моему. Я пробовал. Хорошо, попробую ещё разок.

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--BOBA_CHUMAДата: Вторник, 13.03.2012, 12:12 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 50
Репутация: 1215
ЗНАК ПОЧЕТА Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (Бoгуcлaв)
выбрал цитату
она встала в окно..
копируй всё что в окне ответа
и ставь куда пожелаешь:)

да да
я иной раз открываю сайт в двух экземплярах - где с одним и работаю - а с другого токо инфу собираю - другого пути я как нуб всего этого самого и ненашол


 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:45 | Сообщение # 69
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--BOBA_CHUMA)
да да
я иной раз открываю сайт в двух экземплярах - где с одним и работаю - а с другого токо инфу собираю - другого пути я как нуб всего этого самого и ненашол

Так же делаю)))
Quote (Бoгуcлaв)
frontCCCP--Xitrila,
Всё получится

.. если что МЫ тут
Я и не сомневался в крепости плеча подставленного)))


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
shyrikДата: Вторник, 13.03.2012, 19:28 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
в крепости плеча подставленного

... и в крепости первача поставленного... biggrin


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:23 | Сообщение # 71
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (shyrik)
... и в крепости первача поставленного...

Е-е-е-ееее, это круть)))


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCPДата: Четверг, 15.03.2012, 22:12 | Сообщение # 72
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (shyrik)
... и в крепости первача поставленного...

я что то пропустил ?? )


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:58 | Сообщение # 73
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (CCCP)
я что то пропустил ?? )

Пока нет biggrin Но будь в готовности!!! Вдруг зелёный свисток нас позовёт, а тебя нет biggrin


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:21 | Сообщение # 74
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
shyrik, frontCCCP--Xitrila, CCCP, Четвёртым взмёте!!! booze beer



 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:17 | Сообщение # 75
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Взмем, чего ж нет;)))

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация