FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ.
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:29 | Сообщение # 31
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Ну я ж, Сань по теме!!
Конечно. И что совсем-совсем замечаний нет? А может у кого какие думки-задумки есть? Может поправить где что? Иль ещё что-нибудь сотворить?


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:50 | Сообщение # 32
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Ну, Саш!! Какой ни будь, альбом, археологии!! У меня, например, есть штык, от трёх линейки и наша каска!! Под Ржевом нашли!! (немецкую каску со штыком другу подарил!!) Могу сделать фотки и выложить!! Кто ни будь еще чего- нибудь!! Так с миру по нитке и наберём на целый анонс, по военной археологии! Да и по теме-ФРОНТА-СССР!! Саш!! на твой вопрос.(Иль ещё что-нибудь сотворить? )



 
shyrikДата: Среда, 15.02.2012, 06:15 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
У меня, например, есть штык, от трёх линейки и наша каска!! Под Ржевом нашли!! (немецкую каску со штыком другу подарил!!)

Зачем? Не надо это трогать, а уж тем более, домой тащить и дарить. Подобные вещи неприкасаемы.


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Среда, 15.02.2012, 09:14 | Сообщение # 34
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Какой ни будь, альбом, археологии!!

Вот тут интересно. В своём месте проживания запечатлеть (если ещё остались) следы прошедшей войны. У нас в лесах часто натыкаешься. Проволочные заграждения, окопы, блиндажи и тд. И тоже находили разные предметы.


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Среда, 15.02.2012, 13:28 | Сообщение # 35
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
shyrik-У знакомого, эти вещи валяются на дачном участке!! Под ногами, они их выкидывают, Мне стало жалко, я взял!! Тем более я хотел у себя в садовом товариществе сделать импровизированный обелиск!! К 9_ому Мая!! Я думаю, что бывшему хозяину это было б приятней, чем его артефакты на дороге валялись!!



 
shyrikДата: Среда, 15.02.2012, 15:34 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP_ШТРАФБАТ66, да дело твое, я лишь выразил свое мнение. И откуда нам знать, каково было бы бывшему хозяину?

Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Среда, 15.02.2012, 15:38 | Сообщение # 37
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
shyrik-Ну Ты прав! Ну значит мы должны это сделать ка потомки!! Я всегда относился к таким вещям, очень трепетно!! И я не смог не подобрать так как это память!!



 
BuLLeTДата: Суббота, 18.02.2012, 21:24 | Сообщение # 38
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Может создать тему кемпер месяца biggrin ? устроить кандидатов потом голосовать, тот кто выигрывает в БАНю biggrin

 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:14 | Сообщение # 39
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP_Igor- ПРИВЕТ!! ТЫ ПРЯМ БАНЩИК КАКОЙ-ТО!!! butcher



 
BuLLeTДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:41 | Сообщение # 40
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
frontCCCP_Igor- ПРИВЕТ!! ТЫ ПРЯМ БАНЩИК КАКОЙ-ТО!!!

Но я не баню biggrin , я просто против кемперства и все потому что против них демки не потянут, ну и естественно в этой теме (если согласитесь) нужен кто либо из админов или из СМЕРЧа чтобы БАНить


 
BuLLeTДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:01 | Сообщение # 41
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (Бoгуcлaв)
ГОСПОДА вы перепутали ТЕМУ !!!

всё будет перенесено...

Я не знал в какую писать... сам минут десять думал


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:51 | Сообщение # 42
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila- Саш, а можно, тему про войну открыть!! Ну, например, закачать туда все фильмы про войну!! Для личного просмотра!! Сидишь на сайте и фильмец смотришь!! Да и всегда в теме, что на сайте делается!! Во время просмотра выскакивала инфа с фронта!! Вот подустал читать, фильм включил, посмотрел, отвлёкся, и дальше по сайту шаришь!!! ok Да и досуг украсит!!!!!!!!





Сообщение отредактировал frontCCCP_ШТРАФБАТ66 - Вторник, 21.02.2012, 16:52
 
mawashДата: Вторник, 21.02.2012, 17:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 27
За отличие
Добрый день админы и бойцы! На вашем сайте есть обмен кнопками 88х31 с сайтами схожей тематики как у других кланов?
У меня сервер КоД2 на 1.3 и официальный сайт к нему. Готов предложить обменяться кнопками
 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:10 | Сообщение # 44
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
mawash-ss, никчему нам с вами обмениваться кнопками, обменяемся БАНами пожизненными. Ибо ваша направленность не есть нам по пути!

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
shyrikДата: Вторник, 21.02.2012, 22:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
mawash-ss, надеюсь, что ты, как у "хитрилы" в подписи, знаешь дорогу - в (_I_), на .I. и к ... biggrin

Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация