FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ.
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:29 | Сообщение # 181
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Канешна smile

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
shyrikДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:06 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
А можно что-то с ночью сделать? Я уже на стены лезу. Мало того, что фонарь надо постоянно включать и выключать, что частенько напрягает, так еще и настройки яркости не возвращаются в исходное состояние. После отключения фонаря, все сбрасывается до слишком темного для меня фона, ничего толком не видно. Приходится постоянно лезть в меню настроек и перетаскивать регулятор в более-менее нормальное состояние. Есть еще вариант. Можно выйти из игры, и снова войти в нее, и все настройки возвращаются в нужное мне состояние. Но каждую карту игру перезапускать, это неизбежное привлечение внимания психиатров. biggrin

Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCPДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:13 | Сообщение # 183
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата shyrik ()
А можно что-то с ночью сделать? Я уже на стены лезу. Мало того, что фонарь надо постоянно включать и выключать, что частенько напрягает, так еще и настройки яркости не возвращаются в исходное состояние. После отключения фонаря, все сбрасывается до слишком темного для меня фона, ничего толком не видно. Приходится постоянно лезть в меню настроек и перетаскивать регулятор в более-менее нормальное состояние. Есть еще вариант. Можно выйти из игры, и снова войти в нее, и все настройки возвращаются в нужное мне состояние. Но каждую карту игру перезапускать, это неизбежное привлечение внимания психиатров.

Надо Данилу попросить что бы вообще ночь убрал !


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
SoldierBoyДата: Вторник, 21.01.2014, 02:27 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 27
Репутация: 1046
Знак особого УВАЖЕНИЯ Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Ну даже и незнаю, ... играли играли три года, всё было пучком, а тут на тебе - ночь мешает! Я против исключения ночи! Это же сервер "Необычных возможностей"! Я ещё могу согласиться если бы это было у одного игрока, но ведь это у всех такая петрушка! В таком случае я поднимаю вопрос об использовании VIP телепорта не более 3х раз за карту, потому, как, это приравнивается к оружию массового поражения. И ещё, куда пропала ВАЛЬКИРИЯ??? Хочу ВАЛЬКИРИЮ!!! ВАЛЬКИРИЮ в студию!!! Отмазы не принимаются biggrin
Да и вообще необходимо соблюдать хоть какой-то балланс в игровом процессе чтобы новичкам было не обидно! Да и жалоб чтобы меньше было, вроде, как одно из другого вытекает.
P.S. Это моё личное мнение и с ним можно НЕ СОГЛАШАТЬСЯ! Любое совпадение с реальными игроками - чистая случайность!


Главное - ладить с самим собой

Сообщение отредактировал SoldierBoy - Вторник, 21.01.2014, 02:40
 
shyrikДата: Вторник, 21.01.2014, 05:28 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
SoldierBoy, я как минимум два раза поднимал вопрос о том, что бы сделать хотя бы автоматический фонарь, но никакого внятного мнения других игроков, по этому поводу, так и не получил. О проблемах с регулировкой яркости я тоже как-то упоминал. Давай начнем с того и на этом же закончим, что если пишется мод, то он должен корректно работать у всех. Если возникает какая-то проблема с модом, и ее не удается устранить, справедливо будет его отключить, чтобы комфортно играли все. Я ничего не имею против ночи, но я хочу, что бы мои настройки возвращались в исходное состояние, я так же хочу, чтобы ветераны сервера, не объясняли пол карты каждому новичку, как включить фонарь. Сообщение о необходимости включить фонарь, нажав V59, не имеет никакого эффекта. Вот тут бы и пригодился автоматический фонарь!

Кстати, о сообщениях! Вадим, есть еще один бесячий косяк, о котором я тоже как-то упоминал. Практически все сообщения, появляются огромными буквами в середине экрана. Это тоже очень сильно мешает играть. Нельзя ли перенести все это куда-нибудь в угол?

Что касается ограничений по телепорту, полностью согласен! Очень много злоупотреблений, да и сам, бывает, грешу. smile

Еще, хотелось бы вернуться к злосчастным растяжкам и минам. biggrin Предлагаю ввести ограничение, по одной растяжке, и по одной мине, за карту, на человека. У нас все таки перестрелка, а не минная война. smile Ограничение будет больше соответствовать действительности и каждый сможет воспользоваться взрывчаткой. А то бывает, что какой-нибудь "балбес" smile , воткнет растягу чуть ли не на потолок и она там болтается без дела, тогда как другим, шиш, ибо их всего три на команду дается.


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 21.01.2014, 12:25 | Сообщение # 186
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Доводы обоих считаю смищными и несостоятельными. Написан мод - приспосабливайся и играй. Был бы всеобщий вайн, другое дело. А переписывать и менять мод под одного игрока...согласитесь, абсурдно.

Добавлено (21.01.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Кстати, не там плакали. Тема про САЙТ, а не про СЕРВЕР smile


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCPДата: Вторник, 21.01.2014, 13:08 | Сообщение # 187
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата frontCCCP--Xitrila ()
Тема про САЙТ, а не про СЕРВЕР

Дельное замечание )


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
shyrikДата: Вторник, 21.01.2014, 17:09 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila, Ну, если не в той теме начал, ну, бывает, всегда же можно перенести. smile
А вообще, Сань, я все больше замечаю, что тебе, в последнее время, лишь бы слово вставить, везде, где только можно, в "Terror-а" постепенно превращаешься. biggrin
Тебе вот там хорошо вещать, тебя конкретно эти проблемы не коснулись, а я уже реально замучился с этой гребаной настройкой яркости, каждый раз.

Цитата frontCCCP ()
Дельное замечание )
Это все конечно хорошо, Вадим smile , но хотелось бы узнать, будут ли приниматься какие-либо меры, по моему предыдущему сообщению, если да, то по каким конкретно вопросам - ночь, сообщения, телепорт. растяжки.


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCPДата: Вторник, 21.01.2014, 17:30 | Сообщение # 189
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата shyrik ()
но хотелось бы узнать, будут ли приниматься какие-либо меры, по моему предыдущему сообщению, если да, то по каким конкретно вопросам - ночь, сообщения, телепорт. растяжки.

про ночь - я и сам её не долюбливаю а так же слышал немало жалоб на неё когда часто играл, поэтому и готов с такой лёгкостью с ней расстаться. Все остальное уже терто перетерто, поэтому особого смысла в этом нет, потому как завтра начнут просить давать Валеру с одной гранатой ) Да и Даниле в последнее время шибко некогда, последний год учебы в школе, боюсь подумать что дальше то будет.


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
shyrikДата: Вторник, 21.01.2014, 18:20 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP, да, печально. sad

Кстати, про "валеру", к оружию никаких претензий нет и быть не может, на нем вообще должна быть бронь, никаких изменений. У любого супер оружия есть своя "мертвая зона" и особенности применения, и шансы более-менее равны. От той же ракетницы меньше толку, если пользоваться ей с земли и большая вероятность само-подрыва в ближнем бою, тогда как с крыши, получается просто глум над врагом biggrin (это к вопросу ограничения телепортов).  Гранатомет тоже не без изъянов, задержка на взрывателях, долгая перезарядка, малоэффективен в ближнем бою, высокая вероятность рикошета с само-порывом. У мега кольта большой разброс, малоэффективен на средних и дальних дистанциях, маленькая емкость магазина, в ближнем бою не всегда убивает. И т.д., и т.п...


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.

Сообщение отредактировал shyrik - Вторник, 21.01.2014, 18:22
 
frontCCCPДата: Вторник, 21.01.2014, 18:22 | Сообщение # 191
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата shyrik ()
Кстати, про "валеру", к оружию никаких претензий нет и быть не может, на нем вообще должна быть бронь, никаких изменений. У любого супер оружия есть своя "мертвая зона" и особенности применения, и шансы более-менее равны. От той же ракетницы меньше толку, если пользоваться ей с земли и большая вероятность само-подрыва в ближнем бою, тогда как с крыши, получается просто глум над врагом (это к вопросу ограничения телепортов).  Гранатомет тоже не без изъяном, задержка на взрывателях, долгая перезарядка, малоэффективен в ближнем бою, высокая вероятность рикошета с само-порывом. У мега кольта большой разброс, малоэффективен на средних и дальних дистанциях, маленькая емкость магазина, в ближнем бою не всегда убивает. И т.д., и т.л...

Короче Шур заходим на 1000500тый круг ))))


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:33 | Сообщение # 192
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
shyrik

Добавлено (21.01.2014, 21:33)
---------------------------------------------

:D  biggrin :D
Прикрепления: 0358431.jpg (25.0 Kb)


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
SoldierBoyДата: Среда, 22.01.2014, 14:41 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 27
Репутация: 1046
Знак особого УВАЖЕНИЯ Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
[quote=frontCCCP;18298]Короче Шур заходим на 1000500тый круг ))))[/quote]

Борт №1502! Доброго дня, прямой 282 градуса, удаление 80 километров, к третьему левым, снижайтесь 2700. Посадку разрешаю! biggrin biggrin biggrin


Главное - ладить с самим собой
 
frontCCCPДата: Среда, 22.01.2014, 15:38 | Сообщение # 194
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата SoldierBoy ()
Борт №1502! Доброго дня, прямой 282 градуса, удаление 80 километров, к третьему левым, снижайтесь 2700. Посадку разрешаю!

Идем по приборам ))) !


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
SoldierBoyДата: Среда, 22.01.2014, 16:15 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 27
Репутация: 1046
Знак особого УВАЖЕНИЯ Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
так точно сэр! Дают 290 градусов - 5,14 градуса, 710 CAVOC* biggrin
Заход директорный**

*CAVOC - международный термин пилотов, означает, что все в порядке.
**Директор (с удареним на последний слог) - прибор, в котором в едином циферблате совмещены две стрелки - стрелка высоты и стрелка направления, они показывают положение самолета в пространстве. По положению этих стрелок самолет снижается до высоты 10 - 15 метров над посадочной полосой.


Сообщение отредактировал SoldierBoy - Среда, 22.01.2014, 16:25
 
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация