FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ.
frontCCCPДата: Суббота, 14.01.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Товарищи игроки и пользователи сайта. В этой ветке обсуждаем только вопросы касаемо работы сайта, его улучшения его проблем и прочего. 
Посты которые касаются сервера тут будут удаляться !


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
JenyaLetДата: Суббота, 14.01.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Женя
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 14
Репутация: 101
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие Активный форумчанин 2ст
Э а почему я не могу войти в ветку практика пишут
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

но я провериный
и как туда зайти?


 
frontCCCPДата: Суббота, 14.01.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
женяLET1, Женя ЭТО означает, что эта ветка закрыта для всеx кроме Администрации !

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
EnErGeTiKДата: Суббота, 14.01.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 32
Репутация: 474
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
как кидать ссылку чтобы,можно было просто на нее нажать ,а не вводить в поисковик? wacko wacko wacko

 
frontCCCPДата: Суббота, 14.01.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP-EnErGeTiK,Прямые ссылки доступны только администраторам ! Всем остальным надо вводить ! Копируй и вставляй - проблема не большая !

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
-во как теперь выглядит, иль опять только у меня. Некоторые тоже так(((
Прикрепления: 6015885.jpg (27.8 Kb)


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--XitrilaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:53 | Сообщение # 7
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
CCCP, Вадим, с тобой беседовали на эту тему. Доведу и до всех, может найдутся энтузиасты из рядов Клана и Сервера, и сделают интересную тему на сайте. Дело вот в чём. В игре присутствуют карты мест, которые есть в реале. Вот что я нашёл, а может кто ещё какие-нибудь фотографии найдёт и выложит здесь. -ничего не напоминает?))) -а это?
Прикрепления: 2259917.jpg (38.1 Kb) · 0679931.jpg (163.5 Kb)


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
BuLLeTДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:36 | Сообщение # 8
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila, Первая вообще полностью совпадает а вторая не очень

 
frontCCCPДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:41 | Сообщение # 9
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila,Сань по поводу кракозябр. Думаю это проблема браузера (не все шривты он собака читает), особенно этим Интернет Эксплорер грешит ! Попробуй Оперу Мозилу или Хром. Думаю проблема снимется ! А по исторической теме это да, надо ждать энтузиастов ))

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (CCCP)
проблема браузера

Вадим, возможно, но у меня как раз Хром. А с тлф заходил-всё норма) Да и, наверно, глюк мелкий был. Сегодня всё нормально!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...




Сообщение отредактировал frontCCCP--Xitrila - Воскресенье, 15.01.2012, 21:03
 
RonДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 12
Репутация: 118
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
Я предлагаю создать форум(тему) "Творчество наших игроков"-где-то так.
Я думаю не только у меня является творчеством создание фильмов(в GTA San Andreas), вдруг кто-то разрабатывает что-то в фотошопе или что-то делает другое. Вообщем вы поняли.
Все смогут поделиться своим творением и этим самым может повысить репутацию. biggrin cool


 
shyrikДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
ничего не напоминает?)))

Конечно напоминает, бессмертный "карентан". smile По нему даже художественный фильм сняли, про времена ВОВ, как америкосы там с немами схлестнулись, название не помню. Сходство тоже было потрясающим, думал в чрево компа попал. biggrin Немы там засаду устроили в зданиях, а когда бой начался, огонь немами велся так же из-за покореженных ставень второго этажа(кемпера, мать их biggrin ), прям как в игре smile
Quote (frontCCCP_Ron)
Все смогут поделиться своим творением и этим самым может повысить репутацию.

Не думаю, что кого-то заинтересует принципиальная электрическая схема простейшей сигнализации, срабатывающей на разрыв, на одной микросхеме. biggrin


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP--BOBA_CHUMAДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 50
Репутация: 1215
ЗНАК ПОЧЕТА Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
ничего не напоминает?)))

НАПОМЕНАЕТ - КРУТО САНЬ - Я И НЕЗНАЛ - ГДЕ ДОСТАЛ ? НЕ НУ ПОНЯТНО ГДЕ biggrin - ССЫЛКУ КИДАЙ - ИЛИ ИЗ ЛИЧНОЙ ФОТОКОЛЕКЦИИ biggrin МДА - ПРИКОЛЬНО
Quote (frontCCCP_Igor)
Первая вообще полностью совпадает

ПИПЕЦ biggrin
Quote (frontCCCP_Ron)
но у меня как раз Хром

И У МЕНЯ - ПРОБЛЕМ НЕТ
Quote (frontCCCP_Ron)
Я предлагаю создать форум(тему) "Творчество наших игроков"-где-то так.
Я думаю не только у меня является творчеством создание фильмов(в GTA San Andreas), вдруг кто-то разрабатывает что-то в фотошопе или что-то делает другое. Вообщем вы поняли.

ООО - САЙТУ ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ - ЕСТЬ КИНОХРОНИКИ - НО ОНИ ВСЕ БОЕВЕЧКИ - В РАЗДЕЛЕ ДЕМО НА ЧИТОКОВ - ХОЧЕТЬСЯ НЕМНОГО КОМЕДИИ
http://frontcccp.at.ua/load....1-0-105
biggrin


 
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:51 | Сообщение # 14
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_Ron)
Я предлагаю создать форум(тему) "Творчество наших игроков"-где-то так.

Сам уже создал))) Но чего-то не того(((
Quote (frontCCCP_Ron)
Все смогут поделиться своим творением и этим самым может повысить репутацию.

Моё мнение: СЕРВЕР и САЙТ ТЕМАТИЧЕСКИЕ, и поэтому логичными будут произведения на тему ВОВ. Тем более, что такая возможность есть! Смотрим внимательно МЕНЮ сайта.
Quote (shyrik)
По нему даже художественный фильм сняли

Эт, наверно, ты про сериал "Братья по-оружию"? Клёвый фильм, смотрите ВСЕ!!! Места почти из КоДа!!! Прям так и набирайте в поисковиках. Ссылка выходит и смотрите!
Quote (frontCCCP--BOBA_CHUMA)
ССЫЛКУ КИДАЙ

Вов, точно не помню. Искал, нашёл, сохранил картинку и всё(((


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
RonДата: Вторник, 17.01.2012, 08:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 12
Репутация: 118
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
Quote (frontCCCP--Xitrila)
Моё мнение: СЕРВЕР и САЙТ ТЕМАТИЧЕСКИЕ, и поэтому логичными будут произведения на тему ВОВ. Тем более, что такая возможность есть! Смотрим внимательно МЕНЮ сайта.

Логически да, но как я думаю, сайт должен развиваться во всём. Я вообще предлагал создать отдельный форум "Творчество наших игроков". Я создал только свой подфорум, и то пока он своё места законного так сказать не имеет..) biggrin cool


 
Форум front CCCP » НАШ САЙТ » Наш сайт » Вопросы, предложения, замечания,жалобы только по САЙТУ. (Все что касается сайта пишем в эту ветку !)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация