FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CCCP, Бродяга, frontCCCP--Xitrila  
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ. (Победителям Посвящается!!!)
Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ.
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:36 | Сообщение # 1
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Дорогие FRONTовики!
Эту тему хочу посвятить тем, благодаря кому МЫ обязаны ЖИЗНЬЮ сейчас!!!
Тем, без кого нас возможно и не было бы на этом свете, ВСЕМ им ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Тем кого мы не знаем, тем про кого знаем,
а так же нашим РОДНЫМ и БЛИЗКИМ людям - Отцам, Матерям, Дедам, Бабушкам.................
Спасибо им!!!!!!!!!!


22 июня 1941 года Так всё началось для нашей с вами РОДИНЫ!!!





Concentration camp, women and children, truth of Nazism / Концлагеря, женщины и дети, истина нацизма



Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:39 | Сообщение # 46
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
denison, Не верю!! снимок подстава!!!Просто встал на выход, и его сфотографировали!!!Сзади видно свободное место, откуда он встал!!! angry



 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 31.03.2012, 14:06 | Сообщение # 47
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Просто встал на выход, и его сфотографировали!!!Сзади видно свободное место, откуда он встал!!!

Антон, именно этот снимок, возможно. Суть здесь в поднятом вопросе. Очень много фактов о проявлении несправедливости к ветеранам к сожалению существует! Сам комментировать не буду, но жду ваших!!!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCPДата: Суббота, 31.03.2012, 15:19 | Сообщение # 48
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila, Молодца ДЕД !!! . А эти идут как обосранные и думают че ж мы губные гармошки то дома оставили.

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:54 | Сообщение # 49
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (CCCP)
Молодца ДЕД !!! . А эти идут как обосранные и думают че ж мы губные гармошки то дома оставили.

Да, Вадим, я тож об этом))) А ещё меня очень обрадовала реакция ТРУБы:)))

Добавлено (31.03.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ну и пусть комменты с матами, зато правду люди говорят. То что думают!!!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
_SoupДата: Суббота, 31.03.2012, 19:02 | Сообщение # 50
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Молодец дедок=) но и етот дет не хуже http://truba.karelia.pro/video/68770/

«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:17 | Сообщение # 51
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (denison)
Молодец дедок=) но и етот дет не хуже

Капец, я маты с трудом сдерживаю. Деда вырвал бы из КПЗ если чо. Жаль, но уродов на нашу жизнь хватит.......................................................................................................................Не, это охренеть, пенсионеры отбиваются ГРАНАТАМИ в МИРНОЕ, блять, время от ублюдков. О чём можно ещё говориь??? ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ...................................................................................................................Хотел отредактировать, а потом подумал: ДА НА ХРЕН НАДО??? Вадим или Богуслав, готов понести любое наказание, но, бля, мнение и стиль не изменю. Это ПОДЛОСТЬ, ................................ааааааааааааааааааа блин ваще какая.........................Всё................


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...




Сообщение отредактировал frontCCCP--Xitrila - Суббота, 31.03.2012, 20:21
 
_SoupДата: Суббота, 31.03.2012, 21:22 | Сообщение # 52
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
ВНИМАНИЕ!!!Вандализм преодолел все пределы эти нелюди стали УРОДОВАТЬ памятники поставленные тем кто отдал за нас жизнь !!!Человек ,да ,да именно ТЫ, НЕ СМЕЙ ПОРТИТЬ ПАМЯТНИКИ КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЛЮДЯМ ПОГИБШИМ В ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ, И НЕКОГДА НЕ ПУТАЙ ИГРУ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.

«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:40 | Сообщение # 53
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (denison)
ВНИМАНИЕ!!!Вандализм преодолел все пределы эти нелюди стали УРОДОВАТЬ памятники поставленные тем кто отдал за нас жизнь !!!Человек ,да ,да именно ТЫ, НЕ СМЕЙ ПОРТИТЬ ПАМЯТНИКИ КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЛЮДЯМ ПОГИБШИМ В ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ, И НЕКОГДА НЕ ПУТАЙ ИГРУ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.

+100500 Денис!!! И вот что, ФРОНТОВИКИ!!! Хватит может сотрясать воздух? Давайте поможем, ТЕМ КТО РЕАЛЬНО БЫЛ ТАМ ГДЕ МЫ ПРОСТО ИГРАЕМ? НО!!! Нужен КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС!!! Чтоб частичка нашей души не ушла подонку ( ну, не тому о ком подумали, с ним всё норм) в карман! Короче, я ЗА обеими руками! Кто что знает Пишем!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
shyrikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:36 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
Молодец дедок=) но и етот дет не хуже http://truba.karelia.pro/video/68770/

Небольшое вступление. smile
Наконец-то добрался и сделал так, чтобы карельские ролики у меня проигрывались, а то установите-обновите браузер, бе... ме... smile , и почти всегда приходилось просто игнорировать ссылки "хитрилы", или вспоминать молодость и ползать ручками по машинному коду. smile А если я не хочу устанавливать гавенный браузер, меня мой консервативный выбор предыдущих версий, без дополнительных тролльевых функций и какашечного дизайна вполне устраивает?! smile

Ладно, перейдем к делу. smile

Ролик посмотрел, деда бы расцеловал только за слова - мне понравилось то, что их много было... lol (это мне больше всего понравилось lol ) а то че одного гранатой пугать... а побольше, лучше, меньше будет самураев... lol И еще - А че я такого делал плохого, ниче(типа - а я че, а я ниче, красиво тут lol )... Ой бл..., зачетный дедок... lol

А что касается ублюдков, много говорить не буду, слов таких нет. Тот, которого взяли, похож на урку, не знаю как сейчас, но довелось мне как-то лежать в госпитале с одним бывшим "сторожевиком", так вот он рассказывал, что раньше, подобных упырей на зоне, за подобные пакости, на парашу сажали или по кругу пускали, а потом продавали за бутылку, в соседнюю камеру... Короче, такие козлы там гноем захлебывались.


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:07 | Сообщение # 55
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Я давно говорил!!! Что этих при балтов надо лечить! Живут за наш счёт, ничего не производят, наш газ перепродают, шпроты свои впаривают!!!Да и еще нас подковыривают, как змеи подколодные, всё побольней ужалить норовят!!! angry А вот деды у Нас мировые!! многих лет жизни им!!! biggrin



 
frontCCCPДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:17 | Сообщение # 56
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
Хотел отредактировать, а потом подумал: ДА НА ХРЕН НАДО??? Вадим или Богуслав, готов понести любое наказание, но, бля, мнение и стиль не изменю

Ниче Санька, зато в самой критичной ситуации по языку можно определить, где свой а где насрали ))

Quote (denison)
ВНИМАНИЕ!!!Вандализм преодолел все пределы эти нелюди стали УРОДОВАТЬ памятники поставленные тем кто отдал за нас жизнь !!!Человек ,да ,да именно ТЫ, НЕ СМЕЙ ПОРТИТЬ ПАМЯТНИКИ КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЛЮДЯМ ПОГИБШИМ В ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ, И НЕКОГДА НЕ ПУТАЙ ИГРУ С РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Денис я очень рад что ты проявил себя, оставайся таким какой ты есть. Главное что в Вашем поколении есть такие люди, а это значит что доктрина Далласа никогда не будет работать.

Quote (frontCCCP--Xitrila)
И вот что, ФРОНТОВИКИ!!! Хватит может сотрясать воздух? Давайте поможем, ТЕМ КТО РЕАЛЬНО БЫЛ ТАМ ГДЕ МЫ ПРОСТО ИГРАЕМ? НО!!! Нужен КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС!!! Чтоб частичка нашей души не ушла подонку ( ну, не тому о ком подумали, с ним всё норм) в карман! Короче, я ЗА обеими руками! Кто что знает Пишем!

Ну что ж тема поднята хорошая !!! Надо развивать !!!


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:52 | Сообщение # 57
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Спасибо, Вадим за понимание. Но в дальнейшем постараюсь не позволять себе такого! Тем более сам свое правило и нарушил. И остальным не советую повторять за мной! Насчет конкретной помощи: я еще обдумаю, но жду и ваших предложений!

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
_SoupДата: Среда, 04.04.2012, 21:31 | Сообщение # 58
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
хитрила посмотри в соседнюю темку там и будет ответ dwarf

«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:54 | Сообщение # 59
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
но жду и ваших предложений!
Ну мы с дочкой, ходим на девятое мая, на поклонную площадь с цветами, и она дарит всем кого повстречаем из фронтовиков и работников тыла, гвоздики и говорит Им спасибо, ДЕДКАМ даже рюмочку наливаю, что старикам ещё нужно, как не внимание!!! Ну и конечно и денежный вопрос!!!






Сообщение отредактировал frontCCCP_ШТРАФБАТ66 - Четверг, 05.04.2012, 17:18
 
shyrikДата: Четверг, 05.04.2012, 15:53 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
ДЕТКАМ

Я все правильно понял, ты букву Т со второй Д перепутал? biggrin Потому, что если нет, то - бедные деТки... biggrin


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ. (Победителям Посвящается!!!)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация