FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CCCP, Бродяга, frontCCCP--Xitrila  
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ. (Победителям Посвящается!!!)
Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ.
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:36 | Сообщение # 1
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Дорогие FRONTовики!
Эту тему хочу посвятить тем, благодаря кому МЫ обязаны ЖИЗНЬЮ сейчас!!!
Тем, без кого нас возможно и не было бы на этом свете, ВСЕМ им ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Тем кого мы не знаем, тем про кого знаем,
а так же нашим РОДНЫМ и БЛИЗКИМ людям - Отцам, Матерям, Дедам, Бабушкам.................
Спасибо им!!!!!!!!!!


22 июня 1941 года Так всё началось для нашей с вами РОДИНЫ!!!





Concentration camp, women and children, truth of Nazism / Концлагеря, женщины и дети, истина нацизма



Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:50 | Сообщение # 31
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Да, Макс, верные слова!!!

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
shyrikДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_NERV)
Нам людям нужно быть добрее к друг к другу, иначе все будет повторяться бесконечно!

Нам людям нужен хороший "пинок под зад", чтобы мы хотя бы задумались о том, что можно быть добрее... angry Пока всем и сразу очень плохо не станет, никто зад не оторвет и не пойдет навстречу...


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:38 | Сообщение # 33
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (shyrik)
Нам людям нужен хороший "пинок под зад"
shyrik, наш с Богуславом "пинок" подойдёт? Тема нацелена на то, чтоб люди нашего сервера имели представление о событиях тех лет. Не забывайте, взрослые дяди, что основная аудитория сервера это МОЛОДЁЖЬ. Думаю не лишним будет напомнить им КТО МЫ, и ЧТО МЫ! Как считаешь?


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--BOBA_CHUMAДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 50
Репутация: 1215
ЗНАК ПОЧЕТА Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (shyrik)
Нам людям нужен хороший "пинок под зад", чтобы мы хотя бы задумались о том, что можно быть добрее... Пока всем и сразу очень плохо не станет, никто зад не оторвет и не пойдет навстречу...

не согласен angry


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:10 | Сообщение # 35
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Саш как всегда на высоте!! Товарищи "Фронтовики"!! А Вы не обратили внимания, что эту тему читают только более зрелые игроки, ни один молодой игрок не заинтересовался, не задал вопрос!! Почему так произошло, как такое случилось, каково мировое отношение и позиции. Наших союзников!! Ведь америкосы свои детишек учат, что именно они победили и освободили Нас от фашистского ига!! Да и весь мир!!!



 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:03 | Сообщение # 36
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Антон, спасиб. Может и читают, но внутри ничего не откликается... Неведомо им это. Причины разные. Некоторые и дедушек с бабушками не видели своих, которые могли бы рассказать им об этом из первых рук. Эх, вот и стараемся донести.

Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP--BOBA_CHUMAДата: Вторник, 06.03.2012, 09:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 50
Репутация: 1215
ЗНАК ПОЧЕТА Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--Xitrila)
Может и читают

не может - а точно - многие небось стресс испытовают - лично мне каждый раз дурно становиться от всего того что удолось пережить русским людям в то время - какие тут могут быть комментарии - столько эмоций в человеке вызывает только предстовление в мыслях всего этого - а то что творилось там ......


 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 06.03.2012, 10:44 | Сообщение # 38
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--BOBA_CHUMA)
а то что творилось там

Вова, ты прав! Спасибо за отклики, ребята!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
BuLLeTДата: Пятница, 09.03.2012, 01:44 | Сообщение # 39
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Саш как всегда на высоте!! Товарищи "Фронтовики"!! А Вы не обратили внимания, что эту тему читают только более зрелые игроки, ни один молодой игрок не заинтересовался, не задал вопрос!! Почему так произошло, как такое случилось, каково мировое отношение и позиции. Наших союзников!!

А мне кажется все ясно без комментариев
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Ведь америкосы свои детишек учат, что именно они победили и освободили Нас от фашистского ига!! Да и весь мир!!!

Пусть себе учат дальше правда всем известна, хотят чужие труды себе присвоить - пожалуйста только лучше им от этого не будет


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:51 | Сообщение # 40
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_Igor)
Пусть себе учат дальше правда всем известна, хотят чужие труды себе присвоить - пожалуйста только лучше им от этого не будет

Привет Игорь!! А как же историческая справедливость!! angry




 
BuLLeTДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:02 | Сообщение # 41
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 47
Репутация: 565
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
Привет Игорь!! А как же историческая справедливость!!

По моему видно что они на нее плевать хотели


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:44 | Сообщение # 42
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_Igor)
По моему видно что они на нее плевать хотели

Игорь!! Ну, во всяком случаи, пока я жив и мои дети и позже внуки, я буду всегда отстаивать честь и достоинство Наших ДЕДОВ да и всех фронтовиков, не зависимо от пола и возраста!! Это и есть историческая справедливость, что из поколения в поколения, будет передаваться вся правда о войне!! И как бы никто не переписывал свою историю, фашизм как был фашизмом так и останется фашизмом!!! angry




 
frontCCCP--BOBA_CHUMAДата: Среда, 28.03.2012, 10:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 50
Репутация: 1215
ЗНАК ПОЧЕТА Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
frontCCCP_ШТРАФБАТ66

сто пудов Антох - такое не переписать


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:37 | Сообщение # 44
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP--BOBA_CHUMA)
такое не переписать

Да Вован!!!Но есть отдельные около Балтийские, элементы которые всё же пытаются переписать историю, и забывают что фашизм унёс столько жизней что не скоро ещё оправится Русь Матушка!!!




 
_SoupДата: Пятница, 30.03.2012, 12:33 | Сообщение # 45
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Помогай ветеранам
Прикрепления: 6933834.jpg (48.3 Kb)


«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » Непридуманные рассказы о ВОЙНЕ. (Победителям Посвящается!!!)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация