FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бродяга, frontCCCP  
Форум front CCCP » RED ORCHESTRA 2 Heroes of Stalingrad » Сообщество сервера frontCCCP 24/7 - TE (RUS Realism) » Создание сообщества под единым "клан-тегом" (Создание сообщества под единым "клан-тегом")
Создание сообщества под единым "клан-тегом"
frontCCCPДата: Пятница, 14.02.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Привет братьям по оружию !
Давно уже в нашем сообществе, играющем в эту замечательную игру, назрела мысль объединиться под единым "клан-тегом" для узнаваемости нашего состава на нашем сервере и не только. Мы не позиционируем себя именно как клан. Мы сообщество дружных стрелков объединенных общей идеей игры в РО2 только на стороне РККА, ни одного человека входящего в нашу дружную группу, Вы никогда не увидите играющим на стороне вермахта и этот принцип будет основопологающим при принятии решении о зачисление новых бойцов в наши ряды.
В этой ветке мы обсуждаем и придумываем "клан - тег" для нашей группы.
Предлагайте свои варианты (обязательно в латинице) не более 4х буквенных символов, с обязательной расшифровкой, желательно подходящей по смылу того о чем написано выше.

Добавлено (14.02.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Как пример - такой вариант !

[PKKA] - переводить думаю не надо )) ник (например мой) в игре будет такого вида
[PKKA] frontCCCP


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
Макс_ТеркинДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:52 | Сообщение # 16
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Senator, К сожалению мы не всегда выигрываем..., а вот защищаем Сталинград, в игре, постоянно!!!
 
sirobДата: Вторник, 18.02.2014, 02:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Defeat Of Nazism
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 300
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие
Доброго времени суток всем.

По смыслу и посылу больше подходит РККА.
Пишется как латиницей так и кириллицей отлично и не позволит коллаборационистам играть за верхмат. 
А сокращённые английские названия с переводом на русский как то не патриотично, я так полагаю. :-)
 
SplineДата: Вторник, 18.02.2014, 09:28 | Сообщение # 18
Законодатель
Группа: Defeat Of Nazism
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 250
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
DoS или PKKAА вот так можно [Dos]или {DoS}есть ещё вариант, правда он в авиасквадах используется -=DoS=- (с крылышками) {PKKA} (медалька) или [PKKA](планка). А сколько  символов может быть в теге?
 
Макс_ТеркинДата: Вторник, 18.02.2014, 13:26 | Сообщение # 19
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Знаки авиакаскады не подходят. Итак - либо DoS либо РККА, так не честно и то хорошо звучит и это... Давайте зайдем с другой стороны: как будет звучать лучше и кому какой вариант понравится - Досовцы или РККА-шники. Ведь мы выбираем название нашего сообщества не только для объединения, но и для того чтоб нас фашисты боялись!!!! И я более чем уверен, что именно так нас и будут называть.
 
frontCCCPДата: Вторник, 18.02.2014, 16:11 | Сообщение # 20
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата Senator ()
URA - unbeatable Red Army - непобедимая (непревзойденная) Красная армия.

Хороший вариант, но тогда проигрывать нельзя ибо - обязывает )

Добавлено (18.02.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата sirob ()
и не позволит коллаборационистам играть за верхмат. 

Сиробыч наше ссобщество и не подразумевает присутствия в нем тех кто будет играть за синяков )

Добавлено (18.02.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Spline ()
А сколько  символов может быть в теге?

Желательно не более 4х буквенных обозначений да и вообще считаю что караткость - сестра таланта.
Название должно быт как выстрел иначе как сказал один знаменитый генерал - "Время на передышку не останется" )


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
Макс_ТеркинДата: Вторник, 18.02.2014, 17:30 | Сообщение # 21
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Итак, есть одна идея!!!! Разгромим (разгром, поражение) нацизм(а) — defeat of Nazism!!!! Мы будем называться DoN! И кстати, изначально обороной Сталинграда занимался Донской фронт и Юго-западный!!!!  yahoo :gunsmilie:
 
frontCCCPДата: Вторник, 18.02.2014, 17:35 | Сообщение # 22
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Неплохо все срастается !

Сталинградская битва 1942—43, боевые действия советских войск во время Великой Отечественной войны 1941—45 с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 по обороне г. Сталинграда и разгрому крупной стратегической группировки немецко-фашистских войск в междуречье Дона и Волги. Делится на два периода: оборонительный (17 июля — 18 ноября 1942) и наступательный (19 ноября 1942 — 2 февраля 1943).

ДОН в Испании  - уважительное обращение к мужчине
Наши солдаты так же в Испании воевали против фашизма.

Лично я ЗА этот вариант !

< DoN >
<  как оборона
> как наступление


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
Макс_ТеркинДата: Вторник, 18.02.2014, 17:37 | Сообщение # 23
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Я тоже!!!
 
frontCCCPДата: Вторник, 18.02.2014, 17:51 | Сообщение # 24
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Можно даже N маленькую, а то мне кажется для нацизма много чести называться с большой

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
SenatorДата: Вторник, 18.02.2014, 21:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Defeat Of Nazism
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 557
Знак ПРИЗНАНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
можно и DON
 
SplineДата: Среда, 19.02.2014, 08:49 | Сообщение # 26
Законодатель
Группа: Defeat Of Nazism
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 250
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
Нацизм если это не имя собственное то можно писать смаленькой букаФкЕ, и если его не воспринимать как аллегорию, то тоже можно с
маленькой букаФкОЙ. Но следуя  грамматическимправилам написания аббревиатуры пишутся заглавными буквами.

Так что DON  (N пусть думают что мы о них большого мнения, ибо искренне считаючто крайне невежливо мешать противнику совершать ошибки). Итак, мы уже вышли в
четверть финал! PKKA DON DOS-осталосьпровести референдум по этому вопросу и приступать к рассмотрению проекта устава
сообщества. Предлагаю внести на рассмотрение проект устава сообщества –именуемым
далее как Устав сообщества как свод правил, регулирующих организацию и порядок
деятельности в какой-либо определённой сфере отношений.

Спасибо за внимание  smile
 
Макс_ТеркинДата: Среда, 19.02.2014, 09:33 | Сообщение # 27
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Spline не хотели бы Вы вырвжаться на более прстом и понятливом языке!!!!!!))) Лично я, как и Вадим, за DON. А высоту букв обсудим все вместе.  Самое главное,  что путем взлома мозга, и перевертывания интернета, нами было найдено данное название, причем подходящее по всем смыслам!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.02.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Что то DON не высветилось. Фраза звучала < DON > Spline
 
frontCCCPДата: Среда, 19.02.2014, 13:09 | Сообщение # 28
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Цитата Spline ()
Итак, мы уже вышли в четверть финал! PKKA DON DOS-осталосьпровести референдум по этому вопросу и приступать к рассмотрению проекта устава сообщества. Предлагаю внести на рассмотрение проект устава сообщества –именуемым далее как Устав сообщества как свод правил, регулирующих организацию и порядок деятельности в какой-либо определённой сфере отношений. Спасибо за внимание
 
Матёрого чиновника сразу видно )))) Так что думаю кандидатура для разработки уставной документации найдена !)

Цитата Бродяга ()
Лично я, как и Вадим, за DON

Ну мы то понятно, хотя мы это еще не всё наше дружное сообщество. По окончании вынесения предложений будет сделано голосование за лучшие варианты.

Цитата Бродяга ()
А высоту букв обсудим все вместе.  Самое главное,  что путем взлома мозга, и перевертывания интернета, нами было найдено данное название, причем подходящее по всем смыслам!!!!!!!!!!!!!!

Да - копнули неплохо )))


"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
SplineДата: Среда, 19.02.2014, 19:03 | Сообщение # 29
Законодатель
Группа: Defeat Of Nazism
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 250
Знак ПРИЗНАНИЯ За отличие За отличие Активный форумчанин 2ст
biggrin biggrin biggrin  На простом и понятном это означает, тэг есть и мыпревратились в неформалов cool  Нужны правила.  wink P.S я не чиновник, я народныйизбранник  wink и в маЁм доМу порошунивираЖатьса   biggrin biggrin biggrin
p.p.s А эмблема   surprised где вымпел  surprised

Добавлено (19.02.2014, 19:03)
---------------------------------------------
а отчего мои посты корявые  sad и редактировать не пойму как  sad

 
Макс_ТеркинДата: Среда, 19.02.2014, 19:39 | Сообщение # 30
Отдел кадров
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 9
Репутация: 614
Знак особого УВАЖЕНИЯ За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие За отличие
Как мы знаем инициатива не очень бережет инициатора, т.ч. Олег тебе и карты в руки:-) !!!
 
Форум front CCCP » RED ORCHESTRA 2 Heroes of Stalingrad » Сообщество сервера frontCCCP 24/7 - TE (RUS Realism) » Создание сообщества под единым "клан-тегом" (Создание сообщества под единым "клан-тегом")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация