FrontCCCP

[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CCCP, Бродяга, frontCCCP--Xitrila  
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ (наше участие в праздновании)
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
_SoupДата: Суббота, 31.03.2012, 21:26 | Сообщение # 16
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Я ДУМАЮ ТО ЧТО НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ВЕТЕРАНОВ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ ,НЕЗНАЮ ПРАВДА ЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ НО Я ДУМАЮ НАДО ПОУЧАСТВОВАТЬ
http://vtbrussia.ru/social_projects/help/


«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP_NERVДата: Суббота, 31.03.2012, 21:40 | Сообщение # 17
Максим
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 664
Награды: 70
Репутация: 1050
Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
я свою бабулю ветерана блокадницу лично напоздравляю, одарю, ну вообще всегда стараюсь радовать, в гости регулярно наведываюсь, блин 81 год, жЫзнь их конечно закалила( такое пережить....
вот и сча как подумаю про эти ужасы войны аж горько становится.


https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=74047
консультирую по вопросам инвестиций


RC для связи 5494197, заходим разговариваем.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 18
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (frontCCCP_NERV)
я свою бабулю ветерана

Нет моей уже((( А ведь воевала! Пусть земля ей будет пухом!
Quote (Бoгуcлaв)
Недопонял причём тут ВТБ

Богуслав, просто ВТБ именно здесь инициатор! Не факт, что должны именно так и здесь делать! Дай адрес, где нужна конкретная помощь, Я помогу!!! И, думаю, меня поддержат!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
_SoupДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:47 | Сообщение # 19
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Хитрила тебя поддержат все ,кому не безразличны ветераны ВОВ .

Добавлено (01.04.2012, 09:47)
---------------------------------------------
http://www.1tv.ru/videoarchive/40198&p=31034 вот ссылка, Больше фондов помощи ветеранов не найдешь ,о ветеранах все забыли


«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP--XitrilaДата: Среда, 04.04.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (denison)
хитрила посмотри в соседнюю темку там и будет ответ

Да, я видел. Просто жизнь как-то бурно у меня закипела))) Позабыл ответить) Обдумаем, порешаем, если срастётся вынесем решение!


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
_SoupДата: Четверг, 05.04.2012, 16:53 | Сообщение # 21
Денис СУПчиГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 33
Репутация: 501
Знак ПРИЗНАНИЯ Гвардеец фронта За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Корочее говряя скажуу тоо чтоо ,всее должныы искатьь фонды помощи

«Стойкие и сильные солдаты легко выдерживают самую яростную атаку, а безуспешная ярость легко переходит в трусость».
Трактат «О военном искусстве» Никколо Макиавелли (1469-1527гг.).

 
frontCCCP--XitrilaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:12 | Сообщение # 22
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Quote (denison)
фонды помощи

Думаю в NETe их завались, но кто стоит за ними? Надо однозначно проверенный фонд. Чтоб не накормить икрой какого-нибудь ДонаГана!!!

Добавлено (17.04.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Soup(k))
Я ДУМАЮ ТО ЧТО НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ВЕТЕРАНОВ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ ,НЕЗНАЮ ПРАВДА ЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ НО Я ДУМАЮ НАДО ПОУЧАСТВОВАТЬ

Quote (frontCCCP--Xitrila)
Обдумаем, порешаем, если срастётся вынесем решение!

Quote (Soup(k))
Корочее говряя скажуу тоо чтоо ,всее должныы искатьь фонды помощи

Покумекал маленько, и вот что подумал. Не буду никого агитировать вносить помощь в тот или иной фонд. По разным причинам. Сделайте вот что. Оглянитесь, посмотрите вокруг. Наверняка найдутся те, кому нужна Ваша помощь. Помогите тем, кто живёт рядом с вами. Это будет лучшим решением, чем отсылать деньги куда-то. Как это не прискорбно, но сейчас очень много мошенников. И даже если Фонд реальный, то внутри него наверняка найдётся гнида которая украдёт Ваши деньги. Вот как-то так я думаю.


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_NERVДата: Вторник, 17.04.2012, 12:50 | Сообщение # 23
Максим
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 664
Награды: 70
Репутация: 1050
Знак особого УВАЖЕНИЯ Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Однозначно, Сашу поддерживаю!

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=74047
консультирую по вопросам инвестиций


RC для связи 5494197, заходим разговариваем.
 
frontCCCP--XitrilaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:15 | Сообщение # 24
Географ-историк Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 2223
Награды: 93
Репутация: 1731
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Салют сервера frontCCCP 9 мая!!!
На это событие собралось достаточное количество игроков!
Собственно сам САЛЮТ!
И ещё...
Все весело запускали в небо огромное количество огненных шаров :)
И по традиции фото на память!
Вот как было у нас на серве!!!
Но есть и темные пятна на нашем светлом поле-полюшке sad Не все знали о предстоящем, и при переходе на карту для салюта продолжали убийства юнитов пускающих салют. Самых активных и непонимающих слова приходилось выпинывать с сервера. Праздник удался, но в последующем нужно будет делать так как было на 23 февраля. Было запущено объявление о мероприятии и закрытии сервера. Сервер был запаролен. Были только свои и был порядок!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
Прикрепления: 5732666.jpg (268.3 Kb) · 6005328.jpg (165.7 Kb) · 3749014.jpg (153.0 Kb) · 5738078.jpg (290.6 Kb) · 8711838.jpg (236.6 Kb)


Я знаю дорогу...Для Русских...И только для них...


 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:34 | Сообщение # 25
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP--Xitrila, Да Саня, весело было особенно когда мы все начали прыгать!!! Смешно!!!Да и были те кто не читал что будет праздник валил всех каго не лень!!!



 
shyrikДата: Пятница, 18.05.2012, 07:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Правое фото, первый справа немец - шкодный "походняк". smile


Quote (frontCCCP_ШТРАФБАТ66)
весело было особенно когда мы все начали прыгать

оГа, плясали до усери вприпрыжку и вприсядку... biggrin
Прикрепления: 2400864.jpg (257.5 Kb) · 8830139.jpg (277.1 Kb) · 9441907.jpg (312.4 Kb) · 8174460.jpg (259.8 Kb) · 7670031.jpg (270.1 Kb)


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCP_ШТРАФБАТ66Дата: Пятница, 18.05.2012, 08:36 | Сообщение # 27
Антон Landizain
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1180
Награды: 126
Репутация: 1614
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
shyrik, Самый правый нижний снимок!! Как приведения на балу, получился!! Ног не видно!! Смешно!!! biggrin



 
SoldierBoyДата: Пятница, 18.05.2012, 12:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 27
Репутация: 1046
Знак особого УВАЖЕНИЯ Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
Вот это дискотека была!!! Все прохоря стоптал!!! biggrin biggrin biggrin

Главное - ладить с самим собой
 
shyrikДата: Пятница, 18.05.2012, 17:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант Александр
Группа: СМЕРЧ
Сообщений: 1451
Награды: 54
Репутация: 1757
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP_ШТРАФБАТ66, так это все салют, он там ни на секунду не прерывался, вот и засветилась пленка. biggrin Невозможно было ключевой момент поймать, очень много фоток в брак ушло. biggrin

SoldierBoy, у меня потом голова как мячик прыгала, все серые клетки, словно бочонки в лото, перемешались. biggrin


Не дай Бог пережить человеку все то, что он может вынести.
 
frontCCCPДата: Пятница, 18.05.2012, 20:39 | Сообщение # 30
Админ CoD & RO2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2346
Награды: 137
Репутация: 32767
ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ ЗНАК ПОЧЕТА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН Гвардеец фронта Готов к защите Родины 1ст За ОСОБОЕ ОТЛИЧИЕ За отличие За отличие Мастер ОБЩЕНИЯ
frontCCCP_ШТРАФБАТ66, SoldierBoy, shyrik, Я тут тоже скрины у себя обнаружил, не помню что и делал то ))) скоро выложу !!

"Не бывает атеистов, в окопе под огнём .."
Е.Летов
 
Форум front CCCP » ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ !!! » НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !!! » ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ (наше участие в праздновании)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация